КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
11:00 / 21 августа 2021
308

Последний этап большого ремонта

В деревне Согра близится к завершению покраска Дома культуры.

Культорганизатор И.К. Кокориной рассказала, что помогали ей красить клуб участницы местного женсовета. Дружно взявшись за кисточки, женщины успешно справились с поставленной задачей. Покрасили центральный фасад и боковые стены.

Краска была закуплена на средства Верхнетоемского культурно-досугового центра, чьим структурным подразделением является ДК.

Директор Верхнетоемского КДЦ В.Б. Толстикова благодарит неравнодушных жительниц Согры, которые участвовали в покраске Дома культуры.

Валентина Борисовна также отметила, что это был последний, завершающий этап большого ремонта Горковского ДК, который был выполнен за два минувших года.

Напомним, в 2019-м благодаря финансированию по нацпроекту «Культура» здесь был сделан капитальный ремонт пола, кровли, установлены подвесные потолки в зрительном зале и в фойе, полностью заменены старая система отопления и электропроводка, установлены светодиодные светильники, заменены розетки и выключатели. И за счёт собственных средств Верхнетоемского КДЦ и силами неравнодушных жителей деревни в тот год покрасили внутри ДК и провели работы по благоустройству территории. А в 2020-м за счёт областной субсидии у Дома культуры появились пластиковые окна и новые двери, были обшиты металлопрофилем цоколь и фронтоны.

НАШ КОРР.
Фото И. Кокориной

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.