ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
11:47 / 06 апреля 2024
134

«Работа России. Время возможностей»: 12 апреля в Поморье состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

С 10 утра 12 апреля во всех кадровых центрах страны, в том числе и в Архангельской области, начнут работать Всероссийские ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие стартует на площадках отделений службы занятости региона.

Основная цель масштабного события – трудоустройство соискателей, информирование о возможностях рынка труда, содействие в построении карьеры граждан, повышение престижа рабочих профессий, информирует министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Участники ярмарки пройдут очные и заочные собеседования с различными работодателями, выберут подходящие вакансии, смогут получить информацию о переобучении, открытии собственного дела и другие консультации специалистов кадровых центров.

Кроме этого, смогут принять участие в мастер-классах по созданию эффективного резюме и успешному прохождению собеседования, пройти профориентационное экспресс-тестирование, посетить профтуры, выставки, тренинги.

В кадровом центре по Верхнетоемскому округу в этот день для безработных граждан запланировано проведение практического семинара «Эффективное трудоустройство или чем я могу помочь самому себе?» и ярмарка вакансий.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.