ЛЮДИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
14:38 / 29 февраля 2024
52

Семьи, достойные поощрения

В администрации Верхнетоемского округа состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору многодетных семей для представления к поощрению специальным дипломом «Признательность».

Пресс-служба администрации округа сообщает, что комиссией рассмотрены два заявления, выдвинутые Нижнетоемским и Афанасьевским общественными советами.

В комиссии отметили: каждая из представленных семей уникальна и достойна поощрения. Это семьи Лагуновых Анатолия Николаевича и Галины Венеаминовны (д. Верхоиковская) и Замятиных Олега Николаевича и Светланы Николаевны (п. Сплавной). Ходатайство о поощрении дипломом «Признательность» этих семей направлено в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Подведение итогов и вручение дипломов победителям будут приурочены к мероприятиям, посвящённых Международному дню семьи (15 мая).

Награждение специальным дипломом «Признательность» осуществляется в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография».

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.