ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
21:42 / 27 февраля 2024
61

«Выходной с папой» объединил семьи Поморья

Мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества, состоялось на военно-спортивном полигоне центра технического творчества, спорта и развития детей «Архангел».

Для семей из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска и Приморского округа работали различные площадки.

Взрослые и дети приняли участие в состязаниях по лазертагу и арчеритагу (стрельбе из лука), практиковались в стрельбе по мишеням из страйкбольного оружия, езде на мотобуксировщиках и так далее.

В рамках мероприятия также прошла благотворительная акция в поддержку участников специальной военной операции.

– 23 февраля – праздник, который символизирует не только мужество, силу и отвагу наших защитников, но и связь поколений, – отметил заместитель руководителя агентства по делам молодёжи Архангельской области Юрий Марич. – Как правило, именно отец формирует у детей такие качества, как мужество, честь, патриотизм, а значит, ему необходимо проводить с детьми как можно больше времени, быть вовлеченным в их жизнь. Такие мероприятия дают возможность провести время всей семьей и получить массу положительных эмоций.

«Выходной с папой» провёл центр поддержки молодой семьи Архангельской области в рамках Года семьи, объявленного главой государства. Завтра, 25 февраля, подобное тематическое мероприятие пройдёт и в Котласе.

Агентство по делам молодёжи Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.