ДОРОГИ
16:05 / 14 сентября 2021
123

Внимание, осенние ограничения!

Дорожное агентство «Архангельскавтодор» информирует о сроках действия осенних ограничений для тяжеловесного транспорта на дорогах области.

Для сохранения автомобильных дорог от разрушения в период распутицы на трассах общего пользования регионального или межмуниципального значения Архангельской области вводятся осенние ограничения движения транспорта, нагрузка на ось которого превышает 3,5 тонны. Они будут действовать на территории области с 9 октября по 7 ноября.

Ограничение движения в осенний период вводится по участкам региональных автомобильных дорог с переходным типом покрытия (гравийные и грунтовые).

Текст документа: /Rasporyazhenie_ob_ogranicheniakh_2021.pdf

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.