ПРОИСШЕСТВИЯ
14:45 / 03 марта 2021
156

Полиции требуется помощь

26 февраля в период  с 11  до 13 часов две женщины цыганской народности, находясь в п. Северный, под видом снятия порчи, введя в заблуждение  женщину 1939 года рождения, похитили у последней денежные средства в сумме 22000 рублей.

Установлено, что данные женщины могли передвигаться на автомашине ВАЗ-2109 бордового цвета, за рулём которой находился мужчина цыганской народности.

Уважаемые граждане! Если вам известна какая-либо информация о местонахождении лиц цыганской народности на территории Верхнетоемского района в период с 25 по 28 февраля, либо 26 февраля после 13 часов  вы следовали в сторону населённых пунктов, расположенных на территории муниципальных образований «Горковское», «Выйское», и, возможно, видели данную автомашину и указанных лиц, либо у вас на автомашинах установлены видеорегистраторы, или располагаете иной информацией в отношении указанных граждан и автомашины, просим вас не оставаться равнодушными, и сообщить имеющуюся информацию по следующим номерам телефонов: 8 (81854) 3-12-32 – дежурная часть, либо по телефону 8-999-090-51-83.
    
Заранее благодарим всех за сотрудничество.

Отделение полиции по Верхнетоемскому району.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.