НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
23:57 / 25 марта 2024
114

"Лучшим ответом на трагедию в Москве будет наша молитва и помощь фронту..."

В Корниловской библиотеке волонтёры продолжают помогать участникам СВО.

"Лучшим ответом на трагедию в Москве будет наша молитва и помощь фронту... Сегодня в библиотеке мы залили порядка сорока окопных свечей. Верим, что эти свечи согреют в нелёгкое время многих защитников нашего славного Отечества. Свечи помогут бойцам согреться, разогреть консервы, вскипятить воду, осветить жилище и даже обустроить небольшую печь. Пусть огоньки свечей напоминают им о тепле родного дома", - пишут волонтёры в сообществе библиотеки.
А ещё корниловские женщины вяжут носки для солдат, делают "сухой армейский душ", собирают гуманитарную помощь.
"Наша помощь хоть и мала в масштабах государства, но она всё равно очень важна, потому что даже самая маленькая помощь от нас составляет значимую часть помощи, которая приходит солдатам со всех концов России", - говорят местные волонтёры.
НАШ КОРР.
Фото из сообщества Корниловской библиотеки

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.