БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
15:00 / 02 января 2021
252

Акция состоялась благодаря неравнодушным людям

Тимошинский женсовет провёл традиционную акцию "Дед Мороз и Снегурочка поздравляют", в костюмированных образах и с подарками поздравив с Новым годом односельчан от мала до велика.

По селу ходили три Деда Мороза и три Снегурочки, то есть почти все члены женсовета. Подарки получили 40 пенсионеров и 32 ребёнка.

Общественницы благодарят за оказанную материальную помощь на приобретение новогодних подарков управляющую ПО "Верхнетоемское" Т.В. Скрипову, ИП "Прокопенко С.П", О.А. Акишину, директора ООО "МПМК" В.В. Шергина и за помощь в сборе подарков - продавцов ПО "Верхнетоемское" О.Г. Чертополохову и О.В. Малофеевскую.

А также заместителя председателя районного совета ветеранов Л.Г. Бизюкову и начальника Верхнетоемского отделения социальной защиты населения С.В. Фофанову за предоставленные подарки для детей из многодетных и малоимущих семей.

По информации из группы «Тимошино - деревня моя, деревянная, дальняя...» ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.