НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
12:30 / 03 марта 2024
741

Посылки для бойцов СВО поступают из разных населённых пунктов Верхнетоемского района

В сообществе штаба помощи «СВОи верхнетоемцы», который действует в Верхней Тойме, в феврале было опубликовано несколько информаций о том, кка идёт сбор гуманитарной помощи бойцам СВО.

Посылки поступили из многих населённых пунктов: Красная, Согра, Зеленник, Корнилово, Тимошино, Верхняя Тойма, Двинской, Усть-Ёрга, Авнюгский, Белореченский, Окуловская, Осяткино и других.
К отправке гуманитарной помощи присоединились учащиеся и педагоги Корниловской, Верхнетоемской, Выйской школ. Ученики Авнюжской школы вновь приготовили вкусные козули и окопные свечи, которые отправили нашим военнослужащим в зону СВО. Приготовила для бойцов пряники (козули) и жительница Верхней Тоймы Татьяна Николаевна Аввакумова. А в Тимошинском ДК изготовили партию маскировочных нашлемников. Активно помогает бойцам СВО Афанасьевская православная община, где занимаются пошивом одежды и изготовлением маскировочных сетей, окопных свечей, сбором гуманитарной помощи и т.д.
Посылки из Верхнетоемского штаба были переданы волонтёрам в село Красноборск. Там комплектовали отправку партии гуманитарной помощи.
Ирина МОТОРИНА.
Фото из соцсети

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.