ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
17:37 / 15 января 2024
74

Александр Цыбульский поддержал инициативу проведения областного открытого конкурса «Всей семьёй»

Присоединиться к Всероссийской акции «Всей семьёй» и провести одноимённый конкурс предложили сотрудники регионального центра поддержки молодой семьи. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский инициативу поддержал.

Об этом он сообщил сегодня на оперативном совещании в правительстве региона.

– Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Торжественный старт мероприятиям года дадим и в Архангельской области, но к реализации различных проектов уже приступили, – отметил Александр Цыбульский. – Акция «Всей семьёй» – очень интересный проект. Мы организуем в регионе открытый конкурс, который направлен на проведение совместного семейного досуга: например, всей семьёй сходить в поход, на каток или сделать поздравительную открытку и рассказать об этом окружающим. Ведь многие активности, даже, казалось бы, самые обыденные, становятся лучше, если участвовать в них всем вместе. А самое главное, это настраивает наших детей на правильное поведение, дает им правильные посылы в жизни.

Областной конкурс выявит активные семьи, которые любят проводить время вместе. Также организаторы отмечают, что еженедельные задания призваны помочь в формировании семейных традиций через совместную деятельность и укреплении межпоколенческих отношений.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на странице центра поддержки молодой семьи в соцсети. Здесь же в ближайшее время будет размещено положение о конкурсе.

В группе центра еженедельно будут выкладываться задания, которые семьям-участникам необходимо выполнить и выложить по итогу посты на своих страницах. Обязательное условие – пост с фотографией сопровождается хештегами: #всейсемьей и #всейсемьей29.

Участие в конкурсе является бесплатным. Финал состоится 15–17 марта.

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.
Фото: центр поддержки молодой семьи

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.