ВЫБОРЫ
18:08 / 16 марта 2024
112

Игорь Александрович Чесноков: "Мы выбираем лидера государства, с которым наша страна будет идти дальше"

Заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов Игорь Александрович Чесноков проголосовал на выборах президента РФ:

"Событие, в котором северяне вместе со всей страной участвуют в течение трёх дней, значимое и ответственное. Особенно в непростое для России время. Мы выбираем лидера государства, с которым наша страна будет идти дальше, строить отношения с соседями, развиваться. Важно, чтобы выборы прошли легитимно.
То, что мы сегодня видим на избирательных участках в Центре общественного наблюдения, говорит о многом - люди делают свой выбор осознанно и ответственно.
Представители всех политических партий имели возможность свободно зарегистрироваться на участие в выборах - это ли не демократия. Многим европейским государствам и той же Америке стоит поучиться у России, как организовывать выборы.
У любого гражданина есть возможность проголосовать везде – на избирательном участке, по дистанционному электронному голосованию или по открепительному талону. Главное, чтобы северяне пришли на выборы.
От того, насколько будут активны избиратели в нашей стране, будет зависеть отношение скептиков из других стран к нашей избирательной кампании, а также диалог, который будут вести с Россией лидеры ведущих государств мира. Мы к этому готовы. Мы за открытость".
Пресс-служба Архангельского областного Собрания депутатов.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.