БИБЛИОЖИЗНЬ
21:00 / 03 августа 2023
146

Верхнетоемские краеведы награждены

28 июля в Верхнетоемской центральной библиотеке прошла встреча с красноборскими краеведами Василием Копытковым, Элиной Осиповой и Матвеем Мурашкиным.

Гости с красноборской земли рассказали о себе, своей краеведческой деятельности и новых книгах, которые подарили библиотеке.

Приятной неожиданностью для верхнетоемских краеведов стало вручение им наград. Александру Валентиновичу Русанову была вручена медаль «За вклад в историческую науку и культуру»; Анне Николаевне Синицыной, Ольге Александровне Татарской, Валентине Петровне Баскаковой, Василию Аркадьевичу Нифанину - медаль «За вклад в развитие краеведения и сохранение народной культуры Русского Севера».

«Так сердечно и заинтересованно прошла наша встреча с краеведами Верхней Тоймы... Спасибо всем! Приятно было познакомиться с такими энтузиастами!» - делится впечатлениями Элина Николаевна Осипова на своей страничке.

Текст и фото Верхнетоемской центральной библиотеки.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.