ФИЗКУЛЬТ-УРА!
11:09 / 26 октября 2023
69

Верхнетоемские школьники соревновались в мастерстве забивать мяч

В ходе акции «Спорт против подворотни» в Верхнетоемской школе состоялся турнир по футболу.

В мастерстве забивать мяч соревновались сборные команды пятых, шестых, седьмых, девятых и 11 классов. Каждая игра длилась два тайма по 20 минут.

В первом этапе соревнований первое место у сборной пятых классов, второе - у сборной шестых классов, третье - у сборной седьмых классов. В старшей возрастной группе первое место у сборной 11 классов, второе у сборной девятых классов.

Самые жаркие баталии развернулись за первенство в турнире. На футбольном поле встретились сборные пятых и 11 классов. Игра была очень динамичной и доставила массу положительных эмоций как участникам, так и болельщикам.

Со счетом 3:3 и под громкие аплодисменты турнир закончился в 17:30

Главный судья и организатор соревнований Тюлюбаев Александр Сергеевич присудил победу в турнире сборной команде пятых классов. В её составе были Матвей Мигунов (5 "Б"), Тимур Драчёв (5 "Б"), Владислав Белозеров (5 "В"), Дмитрий Яворович (5 "В"), Дмитрий Гаврилин (4 "А").

Текст и фото из сообщества Верхнетоемской школы ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.