ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
16:02 / 28 февраля 2023
53

Пучужские мот@гонки - 2023

23 февраля в 10:30 у Пучужского Дома культуры было оживлённо - это собрались участники и болельщики соревнования «Пучужские мот@гонки - 2023». На старт вышло 14 участников на мотобуксировщиках различных классов мощности, что на порядок больше, чем в предыдущие соревнования!

В гонках участвовали Владислав Копылов, Николай Анисимов, Сергей Власов, Евгений Калинин, Александр Виноградов, Павел Майкевич, Сергей Белозерцев, Александр, Михаил, Сергей Мальцевы, Игорь Данилов, Александр Копылов, Андрей Деревцов, Алексей Романов.

Все были настроены решительно: только на победу! В команде на мотобуксировщиках с 9-сильным движком быстрее всех был Владислав Копылов, и в награду получил приз - модуль для мотобуксировщика. В команде на мотобуксировщиках с 13-сильным движком победил Сергей Власов, а в команде на мотобуксировщиках с 15-сильным движком - Николай Анисимов. Оба выиграли в качестве приза сани-волокуши.

Но на этом награждения не закончились, все участники получили по поощрительному призу. Это палатка, спальник, термос, газовая портативная плитка, перчатки и многое другое.

Спонсорами мероприятия стали первичное отделение "Кондратовское" партии «Единая Россия» и предприятие ООО «Кондратовское», директором которого является С.В. Курсов. Церемонию награждения провели глава округа С.В. Гуцало, С.В. Курсов и главный судья соревнования А.В. Копылов.

Самым запоминающим моментом на награждении было то, что Сергей Владимирович согласился на предложение, что на следующих мотогонках главным призом будет мотобуксировщик. Надеемся, что за такой шикарный приз число участников мотогонок втрое увеличится!

Ещё в программе был концерт с участием наших артистов художественной самодеятельности, а участников заезда потчевали горячим чаем с тортами, предоставленными ООО «АКВА» (предприниматель А.В. Курсова).

Много слов благодарности прозвучало и в адрес организаторов, и в адрес артистов. А это значит, что праздник удался!

Людмила КОПЫЛОВА.
Фото со страницы С. Гуцало и из сообщества Пучужского Дома культуры в соцсети

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.