КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
12:08 / 06 апреля 2022
67

Талантливые звёздочки верхнетоемской земли

3 апреля в Доме культуры посёлка Двинской прошла детская театрализованная концертная программа «Алло, мы ищем таланты!» Участие в ней приняли солисты, вокальные и творческие коллективы Дома культуры, Корниловской школы, детского сада «Ёлочка» и детской школы искусств № 25.

В течение всего мероприятия дети приобщались к современным формам музыкального искусства, раскрывали способности и таланты, а также представляли свои неповторимые творческие номера: песни, танцы, юмористические миниатюры, игру на баяне и гармони. Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, ведь каждый ребёнок талантлив по-своему, в каждом есть своя изюминка.

Концертная программа получилась очень насыщенной и прошла, как говорится, «на одном дыхании», оставив у детей и взрослых яркие впечатления и положительные эмоции.

Огромная благодарность музыкальному руководителю детского сада «Ёлочка» И.С. Бондарчук, учителям Корниловской школы С.Н. Рубцовой и И.Л. Носоновой, преподавателям детской школы искусств № 25 Ю.В. Синяевой и Е.А. Поповой за подготовку номеров к мероприятию.

Всем участникам концертной программы, их руководителям и нашим замечательным зрителям мы желаем счастья, мира, добра и чтобы ваши маленькие звёздочки выросли и превратились в большие и яркие звёзды. Спасибо за вашу поддержку!

Т. БЕЛЯЕВА, художественный руководитель ДК п. Двинской.
Фото из группы «Культура Верхнетоемского района» ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.