ДОРОГИ
16:20 / 27 июля 2021
216

Подрядчик будет тот же

На прошлой неделе на областной трассе Усть-Вага - Ядриха в границах Верхнетоемского района подрядчик - ООО "Севзапдорстрой" приступил к асфальтированию (на снимках) 14 километров гравийки - это участок км 73+150 - км 87. Между тем, уже завершён электронный аукцион по определению подрядной организации, которая займётся в 2022 году капитальным ремонтом следующего гравийного участка областной трассы в нашем районе – это км 87 — км 101+800.

Подрядчик будет тот же: электронный аукцион вновь выиграло ООО «Севзапдорстрой», предложив наименьшую цену контракта.

Заказчик работ - областное дорожное агентство «Архангельскавтодор» отмечает, что это будет единственный региональный объект капремонта в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" в 2022 году и наиболее финансовоёмкий. Объём выделенных из областного бюджета средств составит порядка 770 миллионов рублей.

Начало работы по переводу последнего в Верхнетоемском районе участка гравийного перегона в асфальтобетон обозначено 1 февраля, а окончание – 28 ноября 2022 года.

Ирина МОТОРИНА.
Фото Артёма Циулина из группы ООО "Севзапдорстрой" ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.