КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
15:07 / 14 января 2021
241

Новый год удался!

Насыщенным выдались новогодние праздничные дни для пучужских культработников. Что они только не проводили для односельчан!

Всё началось 30 декабря с новогоднего спектакля «Козни на лесной опушке» в Доме культуры.

Третьего января работники ДК Л.А. Копылова и С.В. Копылова вместе с Алевтиной Копыловой, которая им помогала, поздравляли маленьких жителей Пучуги в костюмированных образах Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Поздравляли детишек по заявкам их родителей во дворах домов.

А на следующий день родителей вместе с детьми позвали на «Ватрушкины забавы». Покатушки на ватрушках прошли в Пучуге как всегда с весельем!

12 января пучужан приглашали в ДК на святочные гадания, а вчера вновь в костюмированных образах прошли культработники по деревне с колядками.  

НАШ КОРР.
Фото из группы Пучужского ДК ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.