ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:59 / 02 октября 2020
348

За крепость семейных устоев – общественная награда

2 октября в зале торжеств Верхнетоемского отдела ЗАГС состоялось торжественное вручение общественной награды - медали «За любовь и верность» семье Шумиловых Владимира Пантелеймоновича и Татьяны Петровны из Тимошина.

Поздравить пару, получившую известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и воспитавшую детей достойными членами общества, пришли сегодня глава района Н.В. Вьюхина, председатель женсовета района Г. И. Малеева, руководитель отдела ЗАГС С.Б. Шаманина и от имени Тимошинского землячества - супруги Ольга Александровна и Владимир Васильевич Татарские.

Текст подготовлен с использованием информации пресс-службы администрации района.

Фото пресс-службы администрации района.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.