БИБЛИОЖИЗНЬ
15:56 / 23 июля 2020
197

Детская библиотека открыла двери для своих читателей

И, несмотря на то, что фонд детской литературы закрыт и приходится общаться с посетителями в масках и перчатках, желающих взять книгу летом не убавилось!

На абонементе встречает ребят книжная выставка «Летнее настроение», библиотекари ежедневно наполняют её новыми незабываемыми книжными историями. В группе «Верхнетоемская детская библиотека» в соцсети «ВКонтакте» мы продолжаем вести рубрики викторин, конкурсов, аудиокниг. Так созданная в программе learningapps музыкальная викторина поможет родителям и малышам вспомнить по видео и аудиофрагментам сказки и песни знаменитых мультфильмов.

Очень рады, что вы проводите лето с нами, поэтому спешим объявить благодарность активистам рубрики «Читаем вместе» Афине Ипатовой и Наде Скриповой. Надя прочла сказку Ирины Семиной «Корзинка, полная любви» о сказочных помощниках, которые научат загадывать добрые желания и развеселят в самые трудные моменты жизни. Афина порадовала чтением рассказов Льва Толстого, Константина Ушинского и стихотворения Владимира Маяковского.

Уважаемые родители! Будем рады, если вы станете нашими друзьями и активными проводниками в мир книг вашего ребёнка. Ждём вашего активного участия. Надеемся, что каждая наша встреча с читателями будет познавательной и не забываемой.

О. АНИСИМОВА, главный библиотекарь Верхнетоемской детской библиотеки.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.