АКЦИЯ
15:42 / 11 июня 2020
241

«Всё это сердцу мило, всё это - Родина моя!»

Дома культуры и клубы нашего района тоже присоединились к всероссийской акции «Окна России», приуроченной к Дню России.

Праздничной символикой украшены окна Домов культуры в Верхней Тойме, Тимошине и Двинском и клубов в Корнилове, Усть-Ёрге и Авнюге.

Так, в Авнюге инициатором участия в акции и автором инсталляции стала культорганизатор Екатерина Лобанова, а украшать здание недостроенного клуба ей помогали участницы женсовета. Активистки разместили на окнах огромную и яркую надпись «Люблю Россию!», а над входом развевается российский триколор. Флаг прикрепил Алексей Лобанов.

Но и это не всё. Авнюжане принимают участие в ещё одной всероссийской акции «Россия в объективе». Причём, решили сделать это не только в онлайн-формате. Прямо на здании клуба оформлена выставка замечательных фоторабот Галины Анатольевны Елисеевой, а в группе Авнюжского клуба в соцсети «ВКонтакте» земляков приглашают опубликовать свои фото любимых мест и рассказать о них. При этом просят не забывать в комментариях к снимкам указать официальные хэштеги акции #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена, и тогда вся Россия увидит, как красив наш Верхнетоемский район!

НАШ КОРР.
Фото со странички И. Сидоровой в соцсети «ВКонтакте»

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.