МЫ И НАШИ ДЕТИ
19:11 / 25 декабря 2023
127

Афанасьевские школьники поддержали вкусную акцию "Движения первых"

Шестиклассники Афанасьевской школы на уроке труда приняли участие в акции "Готовим новогоднее печенье вместе", которую объявило "Движение первых".

25 декабря молодёжное движение решило поставить рекорд по самому массовому одновременному приготовлению новогоднего печенья в режиме онлайн по всей стране. И афанасьевцы идею поддержали!

Шестиклассники вместе с учителем технологии Еленой Николаевной Останиной и своим классным руководителем Алёной Анатольевной Губиной присоединились к акции и весело, а главное - с пользой провели время. Как это было и что из этого получилось - на снимках.

"Печеньки получились вкусными! А какой аромат стоял по всей школе!" - рассказывается в сообществе "Движение первых|Афанасьевская школа" ВКонтакте.

НАШ КОРР.
Фото Афанасьевской школы

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.