КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
15:21 / 31 мая 2021
104

«В нашем посёлке много талантливых детей»

30 мая в клубе п. Авнюгский состоялся детский вокальный конкурс "Волшебный микрофон".

В вокальном конкурсе юных исполнителей, победители и призёры были определены в двух номинациях. В номинации "Вокальное исполнение. Солист" диплом I степени у Юлии Морозовой, диплом II степени — у Дарьи Батраковой, диплом III степени — у Алёны Батраковой.

В номинации "Вокальное исполнение. Дуэт» дипломом I степени награждены Настя Скумина и Дарья Батракова, диплом II степени - Алёна и Дарья Батраковы (сёстры).

Благодарности за участие в вокальном конкурсе "Волшебный микрофон" вручены Полине Семёновой, Руслане Лесниковой, Алёне Пиликиной.

Всем участникам вокального конкурса были предоставлены призы. Дети остались довольными и счастливыми, пообещав и дальше радовать наших зрителей.

В нашем посёлке много талантливых детей. Очень важно, чтобы каждый из них чувствовал поддержку, а для этого нужно, чтобы родители почаще приходили на мероприятия, а дети, имели возможности для реализации своих талантов и способностей.

Г. ЮРЬЕВА, культорганизатор клуба п. Авнюгский.

Текст и фото из группы Авнюгского центра досуга ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.