ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
13:43 / 10 марта 2024
103

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» передал гуманитарный груз в Мелитополь

Среди четырёх регионов, вошедших два года назад в состав Российской Федерации, – Запорожская область. Сейчас её столица временно находится в Мелитополе. Там побывала гуманитарная миссия Ггубернаторского центра «Вместе мы сильнее» - привезла посылки для одной из воинских частей.

– Спасибо Архангельску, жителям города за помощь. Победа будет за нами! – поблагодарил военнослужащий с позывным Воробей.

Также получателями груза в Мелитополе стали городские библиотеки. Для них из Архангельска были отправлены более тысячи экземпляров книг.

Одна из посылок – картины, переданные 75-летней архангелогородкой. Её работы были высоко оценены сотрудникам библиотек, поэтому решено сделать из них выставку в одной из библиотек города.

Пресс-служба штаба помощи участникам СВО и их семьям «Вместе мы сильнее».

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.