ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
16:37 / 12 апреля 2021
257

Целевое обучение для выпускников школ

Верхнетоемская центральная районная больница приглашает выпускников школ заключить договор о целевом обучении по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования.

Выдаются направления на целевое обучение в Северный государственный медицинский университет и в медицинские колледжи на места, финансируемые за счёт средств федерального бюджета, в пределах квоты целевого приёма.

На целевое обучение в СГМУ больница готова заключать договоры по следующим программам высшего образования: лечебное дело, педиатрия, стоматология.

В среднем профессиональном звене ЦРБ предлагает выпускникам договоры на целевое обучение в Архангельском медицинском колледже и Котласском электромеханическом техникуме (где действует отделение медицинского профиля), а также в другие медицинские училища области по специальностям: "лечебное дело" (квалификация - фельдшер) и "сестринское дело" (квалификация - медицинская сестра).

По вопросам оформления договоров обращаться по телефону 3-21-35 (отдел кадров ЦРБ).

Внимание! Каждое направление должно быть согласовано с главой МО «Верхнетоемский муниципальный район».

Ирина МОТОРИНА.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.