РАЙОННЫЕ БУДНИ
15:52 / 03 декабря 2019
483

Районный женсовет участвует в областных конкурсах

27 ноября в администрации района состоялось заседание правления Верхнетоемского отделения РОО «Совет женщин Архангельской области».

В целях активизации деятельности советов женщин Архангельской области с 1 января по 1 ноября текущего года областной совет женщин проводил конкурс на лучшее отделение в муниципальных образованиях. Верхнетоемский районный женсовет принял участие в конкурсе. Итоги конкурса будут подведены на итоговом расширенном заседании президиума областного совета женщин в Архангельске 12 декабря, а 13-го числа состоится областной конкурс «Женщина года».

От нашего района на конкурс поедут победительницы районного конкурса «Сударушка». В номинации «Тепло материнского сердца» - это Т.Л. Доброва; «Женщина - хранительница северных традиций» - М. Н. Наумова; «Лидер общественного движения» - Т.П. Шумилова; «Женщина и профессия» - Э. А. Корякова.

Также обсудили основные мероприятия, планируемые на 2020 год. Одним из них будет проведение семинара в феврале-марте для руководителей общественных организаций и участие в подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По информации с сайта администрации района https://vtojma.ru.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.