В НОВОМ НОМЕРЕ "ЗАРИ"
15:52 / 27 ноября 2019
582

В новом номере «Зари»

В номере «Зари» от 28 ноября (№ 93) читайте:

- «В Афанасьевской больнице»: минувшая осень для Афанасьевской врачебной амбулатории была наполнена сразу несколькими событиями, где, пожалуй, самым значимым стал приезд сюда на работу молодого врача-стоматолога Натальи Алексеевны Деревцовой…

- «Был примером для многих»: 23 ноября ушёл из жизни ветеран войны, Почётный гражданин Верхнетоемского района Акиндин Алексеевич Чудаков, который всю свою сознательную жизнь посвятил развитию родного района.

- «Сделали это по велению души…»: в этом году получило продолжение восстановление часовни в самой дальней деревне Выи - в Тиневе. Её восстанавливают на народные средства и своими силами те, кто душой и сердцем связан с Тиневой. Несколько лет люди часовню ремонтировали, а теперь у неё вновь появились колокола.

- «Благодарность земляку»…

… и другие темы.


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.