ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
16:27 / 15 октября 2019
215

Форум работающей молодежи пройдёт в Архангельской области в четвёртый раз

Главная цель форума – наладить диалог с работающей молодежью, узнать, чего не хватает молодым людям, чтобы на работе чувствовать себя комфортно и иметь возможность реализовать себя на малой родине.

Первый форум работающей молодёжи Архангельской области прошёл в мае 2016 года на базе областного Дома молодежи и завода «Красная кузница». Второй – год спустя в Новодвинске, на базе Архангельского целлюлозно-бумажного комбината. В нём приняло участие более 200 человек. Третий форум состоялся в октябре 2018-го в Северодвинске. Результатом его стало создание координационного совета работающей молодёжи Архангельской области.

Очередной, четвёртый форум работающей молодёжи Поморья пройдёт в Коряжме с 17 по 19 октября.

По словам организаторов, программа мероприятия будет насыщенной и полезной для участников. В частности, их ждёт обучение навыкам современного профессионала – проектному и системному мышлению, эффективной коммуникации, креативному мышлению. В рамках форума участники разработают уникальную модель единой региональной площадки для работающей молодёжи.
Подробная информация – на странице форума https://vk.com/frmao в соцсети «ВКонтакте».

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.
Источник: http://dvinanews.ru

Фото: vk.com/frmao

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.