ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
16:27 / 17 апреля 2024
105

Авнюжане - участники детского творческого фестиваля "Юная весна"

Праздник песен, танцев и живого слова состоялся в селе Черевково Красноборского района. Из Авнюги участвовали коллектив "Весёлые ложки" и солисты Фёдор Ерофеев и Виктория Попова.

Коллектив "Весёлые ложки" стал первым, кто вышел на фестивальную сцену. Ребята немного волновались, но справились, безошибочно подыграв на ложках своему руководителю Екатерине Викторовне Пузыревой, которая прекрасно владеет игрой на баяне. "Светит месяц" - такую музыкальную композицию исполнили авнюжане. Зал оценил выступление бурными аплодисментами.

Фёдор Ерофеев покорил зрителей песней "Грёзы". Шквал зрительских аплодисментов сразу после окончания песни - награда исполнителю за выступление и его руководителю Игорю Викторовичу Танчик за подготовку солиста и выбор песни.

Виктория Попова исполнила народную и эстрадную песню, за что получила похвалу от организаторов, а также диплом участника фестиваля.

Сердечно благодарим родителей участников за помощь в поездке. Спасибо Вере Владимировне Чумаковой, Анастасии Сергеевне Романовой, Виктории Владимировне Юрьевой.

Ирина СИДОРОВА.

Текст и фото из сообщества "Культура Верхнетоемского округа" в соцсети

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.