В НОВОМ НОМЕРЕ "ЗАРИ"
11:44 / 11 апреля 2024
136

Они верны малой родине

В настоящее время мы наблюдаем постоянный отток населения из деревень и сёл. Молодые семьи, нужные в сельской местности специалисты разных профессий выбирают для жизни и работы большие города. Много разных причин может быть у тех, кто покидает родные места. Но всё-таки большинство семей строят свою жизнь в родном селе, счастливы там, где родились.

Одна из таких семья Антонины Николаевны и Дмитрия Павловича Комаровых.

Около четырёх лет назад супруги купили в Верхней Тойме нежилой на тот момент дом постройки 1960-х годов. Он был в неплохом состоянии. Комаровы вскоре сюда переехали и постепенно стали ремонтировать и обустраивать территорию.

Супруги с удовольствием занимаются домом, по мере сил, времени и возможности самостоятельно улучшают жилищные условия. Они очень хотели жить в своём доме, и их мечта сбылась.

Рассказ об этой замечательной семье читайте в новом номере "Зари" от 11 апреля 2024 года (№ 14).

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.