АКЦИЯ
17:20 / 28 марта 2024
435

В память о жертвах террористического акта в "Крокус Сити Холле"

"Мы вместе: ради будущего, надежды и света" - такими словами началась линейка в Зеленниковской школе в память о погибших в результате террористического акта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

Советник по воспитанию Мария Евгеньевна Ларионова рассказала детям о важности сплочённости нашего народа в такие трагические моменты истории, что только мощная поддержка друг друга помогают справиться с бедами и вызовами.
В память о жертвах террористического акта в "Крокус Сити Холле" и солидарности с людьми, чьи близкие пострадали в этой трагедии, учащиеся, педагоги присоединились к Всероссийский акции "Цветок надежды". Учащиеся вместе с советником по воспитанию и педагогами изготовили оригами цветка крокус, он является символом памяти о погибших в результате теракта.
Ранее мы рассказывали, что участие в акции памяти приняли студенты Верхнетоемского лесного техникума.
НАШ КОРР.
Фото из сообщества "Движение первых|Верхнетоемский округ" ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.