РАЙОННЫЕ БУДНИ
23:32 / 25 марта 2024
84

Тема совещания - подготовка округа к летней оздоровительной кампании 2024 года

На прошлой неделе в администрации Верхнетоемского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время.

Ключевой темой совещания стал вопрос готовности округа к летней оздоровительной кампании 2024 года. Присутствующие рассмотрели и обсудили план работы межведомственной комиссии на 2024 год. О проведении заявочной кампании доложили специалисты Управления образования, а также совместно с руководителями образовательных организаций обсудили вопросы о выполнении требований санитарного эпидемиологического надзора за условиями пребывания и организации питания детей и о реализации мероприятий по развитию инфраструктуры и материально-технической базы в организациях отдыха детей и их оздоровления.

В настоящее время все учреждения отдыха и оздоровления детей ведут подготовку к открытию детских оздоровительных лагерей, получают санитарно-эпидемиологические заключения. В летний период 2024 года планируется охватить около 500 детей Верхнетоемского округа.

Текст и фото пресс-службы администрации Верхнетоемского округа.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.