ВЫБОРЫ
12:56 / 16 марта 2024
86

Выборы президента Российской Федерации - самые главные выборы в нашей стране

Председатель Собрания депутатов Верхнетоемского округа Ольга Вячеславовна Комарова проголосовала вчера, в первый день голосования на выборах президента России.

"Выборы президента Российской Федерации - самые главные выборы в нашей стране. Утром проголосовала на своём избирательном участке N 234. Приятная атмосфера, комфортно организованный процесс, большое количество людей на участке. Выборы президента – это возможность для каждого из нас выразить своё мнение, выступить за независимость и счастливое будущее нашей страны. Я сделала свой выбор!" - отметила Ольга Вячеславовна Комарова.

Фото из сообщества Собрания депутатов Верхнетоемского округа ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.