МЫ И НАШИ ДЕТИ
20:53 / 15 марта 2024
210

День добрых дел в Корниловской школе

15 марта отмечается Международный день добрых дел. Этот день напоминает людям о важности взаимопомощи, поддержки и заботы об окружающих. В Корниловской школе по инициативе советника директора по воспитанию Ольги Валентиновны Малеевой при поддержке классных руководителей и родителей в течение дня школьники совершали различные добрые поступки:

- ветерану педагогического труда достали из погреба овощи и убрали снег с теплиц,
- повесили новые кормушки и насыпали корма птицам в развешенные кормушки вокруг школы,
- расчистили пенсионерам от снега дорожку к бане,
- сделали и подарили закладки для учебников,
- напекли и угостили блинами окружающих,
- принесли корм для животных приюта «Право на жизнь» г. Котлас,
- принесли собранные крышечки и батарейки,
- поздравили прохожих с праздником, подарили открытки, сказали добрые слова,
- изготовили заготовки для окопных свечей на СВО.

Ольга Валентиновна Малеева поблагодарила всех детей за участие. «День добрых дел ещё раз показал, что делать добрые дела очень приятно и почетно. Много положительных эмоций принес нам этот день, и много благодарных слов услышали мы в ответ. Вдохновляйтесь добром, делитесь им с окружающими, творите добрые дела, ведь доброты никогда не бывает много!», - написала она напутственные слова школьникам.

Текст и фото из сообщества Корниловской школы ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.