РАЙОННЫЕ БУДНИ
17:52 / 14 марта 2024
109

"Социальный десант" побывал в Нижней Тойме, Зеленнике и Приозёрном

14 марта проект «Социальный десант» продолжил работу. Сегодня состоялись встречи с жителями Нижней Тоймы, Зеленника и Приозёрного.

Целью «Социального десанта» является информирование граждан по мерам социальной поддержки.

Приём граждан провели начальник отделения социальной защиты населения Светлана Витальевна Фофанова, заведующая отделением социального обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания Елена Васильевна Годунова, ведущий консультант Верхнетоемского кадрового центра Татьяна Александровна Филиппова и специалист ООО «Капитал Медицинское Страхование» Валерия Николаевна Севастьянова.

В соцзащите рассказали, что самыми активными были жители Приозёрного, а в целом тех, кто воспользовался возможностью пообщаться со специалистами «Социального десанта», интересовали различные вопросы: меры поддержки семей с детьми, оздоровление людей с ограниченными возможностями здоровья, предоставление социального контракта, оплата проезда к месту отдыха пенсионеров и оплата зубного протезирования, оформление документов на обслуживание в дом-интернат и досрочный выход на пенсию, получение коммунальных услуг и другое.

Специалист кадрового центра провёл перерегистрацию безработных граждан, состоящих на учёте в службе занятости, а представитель ООО «Капитал Медицинское Страхование» выявила несколько недействительных медицинских полисов и пригласила граждан в офис для подтверждения актуальных паспортных данных и штампов.

НАШ КОРР.
Фото отделения социальной защиты населения по Верхнетоемскому округу

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.