БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
17:52 / 11 марта 2024
76

В Тимошине состоялась благотворительная ярмарка добра

Не первый раз в Тимошине проводят благотворительные ярмарки добра, цель которых - сбор денежных средств, чтобы приобрести необходимые материалы для изготовления маскировочных сетей, «сухого душа», нашлемников и других вещей в помощь участникам СВО.

Вот и в минувшую пятницу в фойе Тимошинского Дома культуры состоялась такая ярмарка. Организатором выступил местный женсовет.

В продаже была домашняя выпечка от тимошинских хозяюшек и картины от Веры Игнатьевны Чецкой из Корнилова.

Выпечкой порадовали Алёна Сергеевна Ануфриева, Светлана Александровна Третьякова, Наталья Владимировна Баландина, Валентина Сергеевна Барандова, Ольга Владимировна Патюкова, Юлия Валентиновна Пахомова, Анастасия Игоревна Михеева, Елена Прокопьевна Мигалкина.

Ассортимент печёного был разнообразнейший: чебуреки, плюшки, сосиски в тесте, кексы, пирожки, пончики двух видов, открытые ягодные пироги. «Ароматная выпечка раскупалась на глазах. Не успевали приносить и раскладывать. Было распродано всё! Картины тоже нашли своих покупателей, - рассказывают тимошинцы.- За один час общими усилиями в этот день было собрано 8500 рублей».

«Очень радует, что жители не остаются в стороне, любым способом оказывают помощь, проявляют активность в важном для нашего времени деле, - говорит председатель тимошинского женсовета Анна Леонидовна Золина.- Женсовет благодарит неравнодушных женщин за участие в благотворительной ярмарке, а также всех, кто поддержал общее благое дело».

Ирина МОТОРИНА.
Фото В. Золиной

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.