ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
19:21 / 09 марта 2024
385

В весенний праздничный день в клубе посёлка Усть-Ёрга...

...была представлена концертная программа "Весны прекрасные мотивы" при участии женской общественной организации "Вместе".

На протяжении всего концерта артисты дарили зрителям праздничное настроение шуточными песнями, танцами и весёлыми сценками. Даже знаменитые артисты "побывали" на нашем мероприятии.
Время пролетело незаметно. Зрители уходили довольные и благодарили артистов. Мы тоже говорим спасибо за тёплые слова нашим дорогим зрителям. Отдельное спасибо депутату И.Г. Коптевой за оформление фотозоны, поздравления и сладкие подарки.
Т.В. КРУТИКОВА, культорганизатор клуба п. Усть-Ёрга.

Текст и фото из сообщества "Культура Верхнетоемского округа" ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.