ДОРОГИ
4:35 / 27 февраля 2024
428

О планах по ремонту дорог областного значения в Верхнетоемском округе

Глава Верхнетоемского округа С.В. Гуцало на своей странице ВКонтакте сообщил: "В ходе рабочей поездки в Верхнетоемский округ руководителя областного дорожного агентства "Архангельскавтодор" Владимира Александровича Шадрина обсуждали перечень работ по ремонту автомобильных дорог регионального значения на территории округа.

Сегодня на встрече Владимир Александрович подтвердил возможность организации работ на период 2024-2025 годов по следующим направлениям: Выя - ремонт "автозимника" Кода-Осяткино", п. Приозёрный - по обращению жителей: знак 40 км/ч., остановка и освещение на переходе, п. Двинской - проект в 2024 году, капитальный ремонт + освещение участка автодороги вдоль посёлка на 2025 год".

Напомним, вопросы улучшения качества проезда по автозимнику Кода - Осяткино и возможность круглогодичного его использования стали одной из тем совместной командировки в начале февраля директора "Архангельскавтодора" В.А. Шадрина с депутатами архангельского Облсобрания И.А. Чесноковым и О.К. Витковой в Верхнетоемский округ. В.А. Шадрин также принял участие во встрече с местными жителями населённых пунктов Осяткино и Северный, и ответил на их вопросы.

Ирина МОТОРИНА.
Фото с личной страницы С. Гуцало

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.