РАЙОННЫЕ БУДНИ
12:18 / 07 февраля 2024
337

Встречи с населением Верхнетоемского округа

Глава Верхнетоемского округа С.В. Гуцало с депутатами области и округа и сотрудниками администрации вновь проводят встречи с населением.

Согласно опубликованному в своём сообществе ВКонтакте Собранием депутатов округа плану работы на февраль первой поездкой была в Лахому и Зарубу третьего числа.
Вместе с главой ездила депутат Татьяна Николаевна Беляева. Собрание депутатов информирует, что встреча с жителями Лахомы состоялась в библиотеке, пришло более 20 человек. В ходе разговора глава и депутат взяли в работу восемь вопросов. В Зарубе встречу провели в магазине, там порядка десяти человек задали свои вопросы.
Пятого февраля состоялись встречи с населением в Пучуге, Нижней Тойме и Афанасьевске, шестого - в Авнюге, Тимошине, Усть-Ёрге и Двинском, а сегодня - в Осяткине, Окуловской и Северном.
Наши корреспонденты тоже принимают участие в этих встречах. Побывали в Нижней Тойме и Афанасьевске, а сегодня корреспондент работает на территории Выи. Подробности о том, что волнует нижнетоемцев, афанасьевцев и жителей Выи читайте в следующих номерах «Зари».
НАШ КОРР.
На снимках: встречи с населением в Лахоме и Афанасьевске
Фото И. Моториной и из сообщества Собрания депутатов Верхнетоемского округа

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.