ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
18:33 / 30 января 2024
464

Верхнетоемская молодёжь окунулась в студенческую жизнь

26 января в Доме культуры с. Верхняя Тойма в честь Дня российского студенчества прошла творческая встреча с молодёжью "Универсальный студент".

Началом мероприятия стало знакомство участников с историей праздника и его традициями, и, конечно же, ведущая О. Макарова поздравила всех студентов и всех Татьян, присутствующих на вечере.
Затем участники разделились на две команды и выбрали их название - "Студенты" и "Пон". Задача команд - набрать как можно больше очков и вырваться в победители.
Молодые люди с удовольствием принимали участие в различных состязаниях по смекалке и эрудиции. Конкурсы позволили всем окунуться во все этапы студенческой жизни.
Молодёжь показала свою находчивость, когда отвечала на интеллектуальные вопросы, на вопросы с подвохом, на вопросы-перевёртыши и отгадывала загадки.
По итогам конкурсно-развлекательной программы с небольшим отрывом победила команда "Студенты". Праздничная программа завершилась весёлой дискотекой, рассказывается в сообществе "Культура Верхнетоемского округа" ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.