МЫ И НАШИ ДЕТИ
11:03 / 03 января 2024
115

Творческая мастерская самого Деда Мороза работала в Верхнетоемском центре дополнительного образования посёлка Двинской

Говорят: под Новый год что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. Вот и у нас в Верхнетоемском центре дополнительного образования п. Двинской под Новый год случилось чудо!

В объединении «Очумелые ручки» и «Ромашка» работала творческая мастерская Деда Мороза. Ребята совместно с родителями под руководством педагога Татьяны Сергеевны Лобовой изготовили новогодние подсвечники, чтобы унести домой к своей ёлочке, зажечь и загадать желание.
А у ёлочки в объединении зажгли свою свечу и загадали желание: чтобы пришёл Дед Мороз в нашу мастерскую. Дед Мороз пришёл и похвалил ребят за усердие, ребята были рады. Стихи рассказали, песни спели Деду Морозу, получили сладкие призы и приглашали Деда Мороза на следующий год.
Благодарим родителей наших учащихся принявших активное участие в мероприятии.
Благодарим наших Дедов Морозов, которые творят чудеса: Романа Николаевича Фишова , Павла Худякова, Кирилла Медникова.

Татьяна ЛОБОВА, педагог дополнительного образования.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.