ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
2:11 / 27 декабря 2023
112

Засияла огнями новогодняя ёлка в Двинском

17 декабря в посёлке Двинской возле Дома культуры засияла огнями новогодняя ёлка.

Работники Дома культуры рассказывают: "С утра велись работы по установке ели. В это же время учащиеся Корниловской школы украшали фойе и зрительный зал ДК новогодней тематикой. По окончании работ для детей и взрослых было организовано чаепитие.
Огромная благодарность работникам Верхнетоемского обособленного подразделения ООО ПКП "Титан" за выделенный автотранспорт, погрузку, разгрузку и подвоз всех комплектующих искусственной ели из Двинского территориального отдела администрации округа в ДК (было сделано четыре рейса). Благодарим начальника РТЦ Сергея Семичаевского, водителя Никиту Маханова, Андрея Савелова, Александра Шутенко. Также слова благодарности за помощь адресуем Вере Аркадьевне Скриповой, Алексею Елисееву (с. Верхняя Тойма), Кириллу Кукицак, Николаю Митину, Валере Гладких и школьников за помощь в оформлении к Новому году Дома культуры. За украшенные окна ДК благодарность Арине Гусельниковой. Отдельное спасибо родителям, что воспитали таких отзывчивых и ответственных детей".
А 24 декабря у новогодней ёлки работниками Дома культуры и школьниками было представлено замечательное уличное новогоднее представление «В гостях у сказки».

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.