КУЛЬТУРУ - В МАССЫ!
17:34 / 25 декабря 2023
69

«Чудеса под Новый год»

Под таким названием в клубе посёлка Авнюгский состоялся театрализованный концерт.

Чудеса, да и только! У Деда Мороза (роль исполнила О.Н. Порывкина) пропал мешок с подарками. Внучка Снегурочка (Татьяна Ануфриева) помогала его искать в сказочном лесу. А мешок-то чудесным образом очутился у Марфушки (Е.В. Герасимова). Заботливая Маманя (А.Л, Овсянникова) постаралась спрятать нежданную удачу от чужих глаз. В это время Кощей (Стас Ерофеев) и Баба Яга (Л.В. Ануфриева) тоже начали охоту за подарками. И уж думали, что удача улыбнулась им, да не тут-то было… Даже Снеговики (Анна Сидорова и Кирилл Лобанов) посмеялись над провальным похищением злодеев. Как в любой сказке, в финале победило добро. Деду Морозу вернули его пропажу. Баба Яга и Кощей исправились. Марфуша получила жениха заморского (Евгений Переладов). А все присутствующие в зрительном зале – интересную сказку.

В праздничной программе принимали участие А.Л. Овсянникова, Н.В. Яндола, А.Н. Климанов, Г.В. Берестова, Е.В. Пузырева, И.В. Танчик, Виктория Попова, Фёдор Ерофеев, Алёна Батракова, коллектив «Хорошее настроение» в составе Г.Л. Елсуковой (руководитель), В.Н. Сливко, Н.И. Спирина, О.А. Аккуратова, Е.В. Герасимова, Е.А. Лобанова, И.В. Сидорова. Порадовал коллектив «Весёлые ложки» в составе Е.В. Пузыревой (руководитель) Радомира Миняева, Анны Сидоровой, Алёны Юрьевой, Кирилла Лобанова, Виталины Романовой, Арины Старостиной.

Весь творческий коллектив поздравляю с наступающим 2024 годом! С вами интересно и приятно встречаться, репетируя всё новые и новые номера художественной самодеятельности. Мы прислушиваемся к вашему мнению, берём на «вооружение» ваши интересные придумки и идеи. Мы доверяем вам «наращивать характерные» роли различных персонажей. Мы видим в вас большой песенный, театральный и танцевальный потенциал. Мы в радость работаем с вами!

И, конечно, с наступающим Новым годом, дорогой и любимый наш зритель! Всегда рады встрече.Мира вам, вашему дому!

Ирина СИДОРОВА, менеджер по культурно-массовой деятельности клуба п. Авнюгский.
Фото Галины Елисеевой

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.