АКЦИЯ
14:57 / 20 декабря 2023
95

Студенты Верхнетоемского лесного техникума приняли участие в акции "Внуки по переписке"

Студенты Верхнетоемского лесного техникума совместно с советником директора по воспитанию Н.В. Аглинской приняли участие в акции «Внуки по переписке».  Цель акции - поддержать пожилых и одиноких людей в преддверии Нового года.

Письма с тёплыми пожеланиями и поздравлениями получат бабушки и дедушки, проживающие в стационарном отделении Верхнетоемского КЦСО с. Вознесенское. Душевное тепло студенты дарят одиноким людям, чтобы праздник наступил для всех. Участники акции надеются, что их письма принесут пожилым людям хорошее праздничное настроение.

По информации Верхнетоемского лесного техникума.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.