ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
13:00 / 27 ноября 2023
667

Душевный праздник в Зеленнике

Праздничный концерт "Для наших мам" прошёл в клубе посёлка Зеленник.

Открыли концерт коллектив "Северяночки" и учащиеся Зеленниковской средней школы танцем "Мама". Далее всех женщин поздравил с праздником начальник Сефтренского теротдела А.А. Абрамовский.

Для самых дорогих и прекрасных мам и бабушек на сцене звучали песни и стихи, сценки, посвящённые Дню матери. Ярким и фееричным получился показ мод в исполнении коллектива "Ивушки" и детей начальной школы. В завершение концерта прозвучали слова благодарности всем, кто носит почётное звание родителей.

В этот вечер было сказано много трогательных слов в адрес мам. Зрительный зал был наполнен атмосферой любви, радости и тепла.

Культорганизатор Н. РЫБИНА.
Текст и фото из сообщества "Культура Верхнетоемского округа" ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.