ЗНАЙ НАШИХ!
15:02 / 23 ноября 2023
294

В Доме культуры посёлка Двинской состоялся молодёжный спектакль

Арт-студия «Корнишон» Корниловской школы и их руководитель Екатерина александровна Шестакова приняли участие во всероссийском просветительском проекте «Знание.Театр» на лучшую постановку спектакля «Трудный экзамен» по пьесе Г. Искалиевой и стали лауреатами конкурса. 17 ноября юные артисты представили спектакль на сцене Дома культуры п. Двинской.

«Всем известно, что высшая похвала для актера – искренние эмоции благодарного зрителя, и актёры арт-студии, и их руководитель их заслуживают. Все артисты отлично вошли в роль: голосом, жестами, движениями старались соответствовать своей роли и исполняли её с большой самоотдачей, - рассказывает менеджер по культурно-массовой деятельности Т.Н. Беляева.- Спектакль очень понравился, и актёры получили заслуженную награду: восторженные аплодисменты зрителей.

По окончании театрального представления руководителя и участников арт- студии «Корнишон» поздравила с участием во всероссийском конкурсе секретарь первичного отделения Двинское партии «Единая Россия» Любовь Евлампиевна  Селянинова, вручила сладкие подарки и торты.

От всей души благодарим  участников спектакля, режиссёра – постановщика и руководителя арт-студии Екатерину Александровну Шестакову. Желаем дальнейших успехов в театральном творчестве. И, конечно, надеемся увидеть новые постановки на сцене Двинского Дома культуры», -завершила рассказ Т.Н. Беляева.

По информации из сообщества "Культура Верхнетоемского округа" ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.