В НОВОМ НОМЕРЕ "ЗАРИ"
11:08 / 23 ноября 2023
241

Герои номера - наши земляки

"Самая народная: службе участковых уполномоченных 100 лет" - так называется статья Александра Русанова, которая посвящена участковым уполномоченным нашего района. Сколько в районе на сегодняшний день участковых, кто за какие участки отвечает, их контактные номера и в целом о службе участковых рассказывается в этом номере.

Также мы рассказываем об участницах районного конкурса "Сударушка" в статье "Наши женщины - наша гордость!", о ремонте пучужских дорог и мостов, о повышении цен на продукты и товары, о том, что в районе теперь новый мировой судья, а ещё о том, как Верхнетоемская школа готовится к предстоящему масштабному ремонту и другие темы.

Читайте "Зарю" и будьте в курсе жизни района!

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.