ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
23:03 / 26 октября 2023
66

В Поморье наградили ответственных водителей

Каждый из них в течение последнего года неукоснительно соблюдал Правила дорожного движения РФ, не был участником дорожно-транспортных происшествий на работе и в частной жизни, а также проехал более 100 тысяч километров.

Кандидатов выбрали на основании опроса ведущих предприятий Поморья, которые предоставили информацию о своих сотрудниках.

– Поощряем ответственных водителей уже третий год подряд, – отметил заместитель министра транспорта Архангельской области Юрий Попов. – Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения». Радует, что внимательных водителей с каждым годом становится больше.

Основная цель мероприятия – пропаганда соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками процесса.

Почётными грамотами регионального министерства транспорта за высокое профессиональное мастерство и безупречный труд награждены 22 водителя.

К ним обратился временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления ГИБДД УМВД России по Архангельской области Александр Вешняков. Он подчеркнул важность неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и отметил, что в Поморье ежегодно снижается число дорожно-транспортных происшествий.

Региональный проект «Безопасность дорожного движения» структурно входит в национальный проект «Безопасные качественные дороги», инициированный президентом России Владимиром Путиным.

Министерство транспорта Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.