ТРАДИЦИИ
15:13 / 17 октября 2023
98

На Покровском торжке в Верхней Тойме было некогда скучать

Волонтёры и педагоги Верхнетоемского центра дополнительного образования приняли участие в Покровском торжке, организовав работу площадки «Тойма игровая».

На этой площадке замечательно провели время более 50 жителей и гостей села.

Дети и взрослые с удовольствием испытали свои силы в поднятии гири, под руководством Елизаветы Богатовой и Александра Абдулова. Метали мячики в цель, для этого Дарья Дунаева была одета в штаны-«ловуны» и помогала ей Алина Шестакова. Евгения Буткус и Валерия Вурдова приглашали желающих метать дротики в надувные шарики и получить за попадание приз. Софья Козлова плела с желающими косы. За прохождение всех испытаний участники получали сладкий приз.

Центр дополнительного образования благодарит депутатов округа Сергея Владимировича Долина и Андрея Николаевича Воробьёву за предоставление сладких призов для проведения игр.

По информации Верхнетоемского центра дополнительного образования.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.