ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
13:10 / 05 октября 2023
143

В День учителя в Верхнетоемской школе царит атмосфера праздника

Вновь букеты в руках детей и родителей, открытки и звучат поздравления.

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Андреевна Тарасова с активистами "Движения первых" встречают учителей с поздравлениями. Каждый учитель получил поздравление - открытку от активистов "Движения Первых" и школы. Ученики 2 "Б" класса поздравили всех учителей начальной школы и вручили подарки, сделанные своими руками.

В фойе организована выставку "Школьные годы чудесные". Кабинеты украшены индивидуальными поздравлениями учителям. Фотозона ждёт своих героев. А актовый зал замер в ожидании. В 14:00 он будет полон . На торжественный концерт приглашены педагоги, отработавшие в школе много лет. Они вновь окунутся в школьную атмосферу. Конечно, будут учителя, которые сейчас работают в школе, почётные гости. Обо всём рассказывается в сообществе Верхнетоемской школы ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.