ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
12:25 / 05 октября 2023
109

В клубе посёлка Усть-Ёрга провели огонёк "Учителями славится Россия"

На мероприятии царила особая атмосфера уважения, восхищения, признания. Ведь рядом с нами были наши учителя.

Все наши педагоги сейчас на заслуженном отдыхе, но не перестают приносить пользу обществу: участвуют во всех мероприятиях клуба в составе вокальной группы "Гармония", вносят свой вклад в работу общественной организации "Вместе".

Слова благодарности за подарки говорим депутату Ирине Геннадьевне Коптевой . Председатель общественной организации "Вместе" Л.В.Чертополохова тоже поздравила педагогов с праздником и вручила им сладкие подарки и цветы. Благодарим семью Торгашовых за предоставленные букеты, а также сторонников партии "Единая Россия" за финансовую помощь.

Татьяна КРУТИКОВА, культорганизатор клуба п. Усть -Ёрга.
Текст и фото из сообщества "Культура Верхнетоемского округа" ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.